Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обновленный UAZ Patriot поступил в серийное производство

Обновленный UAZ Patriot поступил в серийное производство

Обновленный UAZ Patriot поступил в серийное производство

Компания UAZ запустила в серийное производство обновленный внедорожник Patriot

Компания UAZ запустила в серийное производство обновленный внедорожник Patriot. Ожидается, что с Ульяновского автомобильного завода в салоны дилеров новинка поступит в ноябре 2014 года.

Внешность обновленного внедорожника немного изменилась. Автомобиль получил новую радиаторную решетку, фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары, дополнительный сигнал торможения.

Список оснащения внедорожника пополнился новой мультимедийной системой с навигацией, камерой заднего вида и предпусковым подогревателем с таймером. Также у «Патриота» появился задний стабилизатор поперечной устойчивости и необслуживаемый карданный вал.

Стоимость обновленного UAZ Patriot, оснащенного 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 128 сил, начинается от 649 000 рублей. Цена за новинку с дизельным 2,2-литровым 114-сильным агрегатом начинается от 719 990 рублей. Оба мотора работают в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Отметим, что внедорожник можно заказать с «зимним пакетом», в состав которого вошел подогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация