Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi продемонстрировал новый TT Sportback Concept

Audi продемонстрировал новый TT Sportback Concept

Audi продемонстрировал новый TT Sportback Concept

Audi только что представил свой новый TT Sportback Concept. Это четырехместный пятидверный фастбэк, который празднует свою премьеру в Париже

Audi только что представил свой новый TT Sportback Concept. Это четырехместный пятидверный фастбэк, который празднует свою премьеру на Парижском автошоу. Как следует из названия, проект соединил в себе концепты TT и Fastback. В итоге получился спортивно выглядящий автомобиль размером с A3 Sedan. Длина машины - 4,47 м, ширина - 1,89 м, высота - 1,38 м, колесная база - 2,63 м.

По сравнению с TT последнего поколения этот концепт на 290 мм длиннее, на 60 мм шире, но и на 30 мм ниже, что удивительно.

Признаки TT очевидны не только снаружи, но и внутри. У Sportback та же приборная панель с 12,3-дюймовым цифровым кластером. Разница лишь в том, что сзади имеются два отдельных сиденья, хотя пространство для головы отнюдь не кажется достаточным.

Sportback основан на той же MQB, что и TT (а также целая россыпь других моделей VW Group). Питается машина от нового 2-литрового турбированного TFSI мощностью 400 л. с. и крутящим моментом 450 Нм.

Быстрый 7-ступенчатый S-tronic вращает все четыре колеса посредством системы quattro. Пятидверка достигает 100 км/ч за 3,9 секунды и расходует в среднем 7 л/100 км.

Очевидно, что все ингредиенты доступны для создания серийной модель. Как же поступит Audi?

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация