Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi покажет в Париже TT и TTS без верха

Audi покажет в Париже TT и TTS без верха

Audi покажет в Париже TT и TTS без верха

Гражданский ТТ избавился от заднего дивана и обрел мягкий складной верх, который выполняет свою функцию всего за 10 секунд

Audi показали новые версии своих родстеров последнего поколения TT и TTS. На публике машины покажутся в ходе Парижского автосалона. Гражданский ТТ избавился от заднего дивана и обрел мягкий складной верх, который выполняет свою функцию всего за 10 секунд даже на скорости до 50 км/ч.

Конструкция складного верха выполнена из магния, алюминия, стали и пластиковых компонентов. Audi заявляют, что она примерно на 3 килограмма легче старой конструкции. Кроме того, объем багажного отделения увеличился на 50 литров и составил 280 литров.

Audi запускает модель с тремя турбированными 4-цилиндровыми моторами: дизельный и два бензиновых. TDI Ultra Diesel объемом 2,0 литра развивает 181 лошадиную силу и 380 Нм крутящего момента, а средний расход составляет 4,3 л/100 км. Начальный бензиновый мотор также объемом 2,0 литра обладает мощностью 227 лошадиных сил и 370 Нм, тогда как топовый Audi TTS с 2,0-литровым TFSI способен на 306 лошадиных сил и 380 Нм.

Последнему требуется всего 4,9 секунды, чтобы набрать первые 100 км/ч. Бензиновые моторы можно спарить либо с 6-ступенчатой "механикой", либо с трансмиссией S-Tronic с двойным сцеплением. Кроме того, бензиновая версия ТТ получит опциональный полный привод. TTS можно будет опционально оборудовать полным приводомДизельный же мотор доступен исключительно с передним приводом.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация