Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Механик Audi взял прокатиться чужую S4 на уикэнд

Механик Audi взял прокатиться чужую S4 на уикэнд


Механик Audi взял прокатиться чужую S4 на уикэнд

Когда вы отдаете свое авто в сервис, вы ожидаете после окончания обслуживания увидеть на одометре несколько лишних километров

Необычная история получила огласку в Калгари. Владелец Audi S4 по имени Крис Джексон пригнал свой автомобиль на обслуживание в сервис из-за проблемы с навигационной системой. Нужно отметить, что когда вы отдаете свое авто в сервис, вы ожидаете после окончания обслуживания увидеть на одометре несколько лишних километров. Это нормальная ситуация, поскольку часто сотрудники сервиса немного катаются на вашей машине, чтобы выявить лишние подозрительные шумы, вибрации и прочее. 

Так вот, Крис Джексон обнаружил на одометре лишних 500 километров пробега. Но до этого момента Крис успел вернуться в сервисный центр из-за того, что вспомнил, что кое-что забыл в своей машине. Когда он попросил у дилеров увидеть свою машину, ему вежливо отказали и успокоили фразой "Все в порядке, езжайте домой, с вашей машиной все в порядке, она наверняка где-нибудь на стоянке, просто мы не можем ее найти". 

По словам Джексона, который даже дал интервью каналу СВС, он обошел стоянку три раза в поисках своей белой S4. После двух с половиной часов препираний с дилером, ему удалось добиться того, что начальство привлекло механиков. Перед этим Крис даже успел позвонить в полицию и нажаловаться на нерадивого дилера.

 

В конце концов, выяснилось, что один из механиков взял S4 прокатиться, чтобы проверить работу навигационной системы и выяснить причину неполадок. Видимо, он увлекся, потому что автомобиль проехал около 500 километров за уикэнд.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация