Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Honda Jazz покажут в Париже

Новый Honda Jazz покажут в Париже

Новый Honda Jazz покажут в Париже

Honda представит прототип новой модели Jazz в октябре на автосалоне в Париже

Honda представит прототип новой модели Jazz в октябре на автосалоне в Париже. Модель получила современный дизайн, отличающийся плавными линиями и динамичным обликом. Салон автомобиля стал более просторным за счет увеличения длины на 15 мм и увеличения колесной базы на 30 мм.

Новинка оснащается двигателем I-VTEC объемом 1,3 литра, который агрегируется 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо вариатором.

Третье поколение Honda Jazz построено на новой компактной платформе. Центральное расположение топливного бака позволяет увеличить пространство в салоне, что положительно сказывается на практичности и универсальности автомобиля.

Специально для Jazz была разработана новая подвеска, обеспечивающая максимальный комфорт при езде. Автомобиль способен продемонстрировать и высокий уровень экономии топлива и динамических показателей, благодаря применению технологий Earth Dreams.

Более подробная информация о новом Honda Jazz будет объявлена во время пресс-конференции на Парижском Автосалоне, 2 октября.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация