Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / SEAT Leon Cupra оценили в рублях

SEAT Leon Cupra оценили в рублях

SEAT Leon Cupra оценили в рублях

Испанская компания SEAT огласила рублевую цену на свой «заряженный» хэтчбек Leon Cupra

Испанская компания SEAT огласила рублевую цену на свой «заряженный» хэтчбек Leon Cupra. Цена за новинку будет начинаться от 1 283 274 рублей, продажи начнутся 3 ноября. Отметим, что российская премьера автомобиля состоялась на Московском международном автосалоне 2014.

SEAT Leon Cupra будет доступен как в 3-х, так и в 5-дверной версии. Под капотом у автомобиля разместился 2,0-литровый 265-сильный мотор TSI с системой непосредственного впрыска топлива и регулируемыми фазами газораспределения. Силовой агрегат в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач будет разгонять хэтчбек до 100 км/ч за 5,9 секунды. А с 6-ступенчатой трансмиссией DSG – за 5,8 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

Помимо этого, Leon Cupra будет оснащен системой Cupra Drive Profile, которая меняет настройки автомобиля в зависимости от предпочтений водителя. А также рулевым управлением с переменным передаточным числом.

Внешность «заряженного» хэтчбека будет немного отличаться от стандартной версии. Leon Cupra получил крупные воздухозаборники в капоте и трехмерную «сотовую» структуру в решетке радиатора. Светодиодные головные фары будут доступны уже в базовой комплектации.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация