Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Subaru показали три новинки на Московском автосалоне

Subaru показали три новинки на Московском автосалоне

Subaru показали три новинки на Московском автосалоне

На Московском международном автомобильном салоне 2014 японская компания Subaru представила три своих новинки

На Московском международном автомобильном салоне 2014 японская компания Subaru представила три своих новинки: прототип нового поколения модели Outback, концепт VIZIV 2 и прототип автомобиля WRX STI, построенного специально для участия в Чемпионате России по Ралли в группе N.

Прототип Subaru Outback – это концептуальная модель новой версии модели, которая будет продаваться в России весной 2015 года. Автомобиль оснастят 3,6-литровым горизонтально-оппозитным двигателем и бесступенчатой трансмиссией Lineartronic для двигателей с большим крутящим моментом. В дополнение к уникальной системе симметричного полного привода Subaru новый Outback оснастят системой X-MODE, обеспечивающей автомобилю солидный внедорожный потенциал за счет комплексного управления системами двигателя, полного привода, тормозной и другими системами при движении по дорогам с плохим покрытием.

В компании «Субару» отмечают, что новый автомобиль придется по душе людям, которые ведут активный образ жизни. А также, что новый Outback будет сочетать в себе маневренность легкового автомобиля с удобством и большим полезным объемом внедорожника.

Subaru VIZIV 2 – это концептуальная модель кроссовера, в облике которой отражены основные принципы развития технологий и дизайна компании Subaru в соответствии с девизом «Уверенность в движении». По словам представителей японской компании концепт объединяет в себе динамику и экологичность, яркий дизайн и практичность.

Раллийная версия Subaru WRX STI построена на базе серийной новой модели седана. Автомобиль построен специально для участия в Чемпионате России по ралли в группе N. На машине увеличен крутящий момент до 610 Нм. Изменена подвеска, настройки которой можно менять в зависимости от типа трассы. Используется специальная трансмиссия и тормозная система, рассчитанная на предельные нагрузки, которые необходимы в режиме соревнований по авторалли.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация