Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Компания Ford огласила рублевую цену на EcoSport

Компания Ford огласила рублевую цену на EcoSport

Компания Ford огласила рублевую цену на EcoSport

Российский офис американской компании огласил цену на базовую комплектацию, она составит 699 000 рублей

Компактный кроссовер Ford EcoSport представят публике на Московском автосалоне. Однако, уже сейчас российский офис американской компании огласил цену на базовую комплектацию, она составит 699 000 рублей. Цены на все остальные комплектации огласят ближе к официальной премьере кроссовера. После выхода новинки компания Ford будет представлена на российском рынке в сегменте SUV пятью автомобилями: Explorer, Kuga, Edge, Ranger и EcoSport.

Ford EcoSport будет доступен на российском рынке в передне- и полноприводной версиях, которые будут оснащаться двумя вариантами бензиновых двигателей соответственно: 1,6-литровый 122-сильный агрегат и 2,0-литровый мотор мощностью 140 л.с. Двигатели будут работать в паре с механической или автоматической трансмиссиями.

Новый кроссовер будет собираться на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах. Автомобиль уже испытан по целому ряду показателей, включая износостойкость, шумоизоляцию и способность сопротивляться коррозии. Ford EcoSport создан на глобальной платформе Ford В-сегмента. Кроссовер получил систему интеллектуального полного привода с возможностью принудительной блокировки.

Отметим, что европейская версия EcoSport была представлена на мотор-шоу в Женеве в марте 2014 года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация