Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Bentley построит самый быстрый кроссовер

Bentley построит самый быстрый кроссовер

Bentley построит самый быстрый кроссовер

Новый кроссовер от компании Bentley станет самым быстрым автомобилем в своем классе

Директор по маркетингу британской компании Bentley Кевин Роуз заявил, что их будущий кроссовер станет самым быстрым автомобилем в своем классе. По предварительным данным, кроссовер от Bentley будет носить имя Falcon.

Новинку собираются оснастить бензиновым твин-турбо мотором W12, который позволит внедорожнику набирать 320 км/ч и сделает его самым быстрым на рынке. Также кроссовер будет комплектоваться гибридной силовой установкой и бензиновым V-образным 8-цилиндровым двигателем. На данный момент в британской компании определяются, с тем включать ли в линейку агрегатов дизель. Подробные технические характеристики двигателей не сообщаются.

Ожидается, что самой продаваемой версией кроссовера Falcon станет гибрид. Маркетинговое исследование, проведенное компанией “Бентли” показало, что более 30% потенциальных клиентов заинтересованны именно в этой модификации. На электротяге кроссовер сможет проезжать до 50 километров. Это обеспечит ему доступ в зоны европейских и азиатских городов, где запрещено передвигаться с работающим двигателем внутреннего сгорания.

Главными конкурентами кроссовера Bentley Falcon станут Porsche Cayenne Turbo S, BMW X5М, BMW X6M и Range Rover Sport SVR. Сообщается, что в продаже новинка появится в 2016 году.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация