Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volvo S80 тоже получит обновленный интерьер

Volvo S80 тоже получит обновленный интерьер

Volvo S80 тоже получит обновленный интерьер

Следующим автомобилем Volvo, который получит новый интерьер, как у ХС90, будет S80

Следующим автомобилем Volvo, который получит новый интерьер, как у ХС90, будет S80. Новое поколение кроссовера ХС90 будет полностью раскрыто в августе, а на публике он появится на автосалоне в Париже. Один из представителей руководства Volvo заявил на Фестивале скорости в Гудвуде, что новый дизайн интерьеров, показанный на примере ХС90, будет интегрирован в остальные автомобили компании, но начиная с более дорогих и премиальных моделей. 

Седан S80 получит существенное обновление уже через два или три года. Примерно в это же время обновится и универсал V70, который также получит такой же дизайн салона. Напомним, в новом фирменном интерьере Volvo прежний кнопочный интерфейс был заменен большим сенсорным экраном, с помощью которого можно управлять практически всеми функциями автомобиля.

Главный дизайнер Volvo Томас Ингенлат утверждает, что новая эргономика салона позволяет водителю держать взгляд на дороге и не отвлекаться на посторонние вещи. Многие функции доступны с помощью полностью переработанной системы голосового управления. 

Несомненно, Volvo будет стремиться заново войти на рынок премиум-седанов с новым S80. Продажи нынешней модели существенно упали, выбив шведскую марку и породив слухи о том, что в компании готовы отказаться от модели вовсе.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация