Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ford проводил эксперименты на клиентах

Ford проводил эксперименты на клиентах

Ford проводил эксперименты на клиентах

Американцы тайно тестировали шесть прототипов F-150, которые были оснащены кузовами из усиленного алюминия

Компания Ford раскрыла ужасную тайну про свои алюминиевые пикапы F-150. Оказывается, американцы тайно тестировали шесть прототипов F-150, которые были оснащены кузовами из усиленного алюминия. Тестовые автомобили передали клиентам, которые насиловали их все это время в самых жестоких условиях и самыми изощренными способами. Один из автомобилей, к примеру, пахал на золотых рудниках Невады, а еще один - обслуживал ЛЭП в горах Аппалачи.

Но главная фишка испытаний состояла в том, что владельцы автомобилей не знали, что тестируют экспериментальные модели пикапов. Каждые три месяца за каждым из испытательных образцов следил специальный инженер, Дэнис Кансье, который выявлял конструктивные недостатки и находил решения проблем. В течение трех лет каждый из пикапов прошел более 350 000 миль. Все это время в них возили тяжелые грузы, они брали на буксир все, что угодно. Конечно, не стоит забывать о бездорожных приключениях. Некоторые клиенты, в конце концов, начали подозревать неладное, когда обнаружили, что не ржавеют даже глубокие царапины.

Когда владельцам все же рассказали, какие автомобили находятся у них в руках, ни один из них не отказался от своего автомобиля.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация