Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Ford Explorer «заговорил» по-русски и получил навигационную систему

Ford Explorer «заговорил» по-русски и получил навигационную систему

Ford Explorer «заговорил» по-русски и получил навигационную систему

Ford Explorer «заговорил» по-русски и получил навигационную систему

Компания Ford Sollers сообщает, что теперь все комплектации легендарного полноприводного внедорожника Ford Explorer, включая Explorer Sport, оснащаются мультимедийной системой SYNC 2 c голосовым управлением и меню на русском языке.

Для клиентов, которые приобрели автомобили Ford Explorer ранее, русификация мультимедийной системы SYNC 2 будет бесплатно произведена в дилерских центрах Ford.

На версиях Limited и Sport также появляется навигационная система на русском языке. Данная система будет поддерживать точечную адресацию в более чем 4000 городах и населённых пунктах России, а также будет содержать полные навигационные карты большинства европейских стран.

Передовая мультимедийная система SYNC 2 имеет 8-дюймовый сенсорный цветной экран высокого разрешения, два 4,2-дюймовых цветных жидкокристаллических дисплея на приборной панели и усовершенствованную систему голосового управления на русском языке для еще более лёгкого доступа к аудио, навигации, климат-контролю и мобильному телефону.

Благодаря системе SYNC 2 водитель может полностью сконцентрироваться на управлении автомобилем, не отрывая рук от руля и не отвлекаясь от дороги. Мультимедийная система SYNC 2 позволяет:

 -  Совершать и принимать телефонные звонки в режиме громкой связи;
 -  Управлять воспроизведением музыки и климат-контролем с помощью голосовых команд;
 -  Просматривать на экране фотографии и видео;
 -  Зачитывать входящие SMS-сообщения на русском языке.

SYNC дает возможность проигрывать композиции с USB-накопителя, MP3-плеера или даже в потоковом режиме с мобильного телефона, поддерживающего Bluetooth. Система также может сообщить название и исполнителя песни. SYNC автоматически обновляет записи в телефонной книге и позволяет пользователям прослушивать аудиофайлы, выбирая в качестве категории музыкальное направление, исполнителя, альбом, песню или плей-лист и используя для этого простые голосовые команды.

Навигационная система содержит в себе информацию по более чем 4000 городам и населённым пунктам России.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация