Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mitsubishi Evo может переродиться в кроссовер-купе

Mitsubishi Evo может переродиться в кроссовер-купе

Mitsubishi Evo может переродиться в кроссовер-купе

Судьба Mitsubishi Lancer Evolution зависла в неопределенности. Нынешний автомобиль скоро умрет, а против нового поколения говорит тот факт, что Mitsubishi решил сосредоточиться на кроссоверах и гибридах

Судьба Mitsubishi Lancer Evolution зависла в неопределенности. Нынешний автомобиль скоро умрет, а против нового поколения говорит тот факт, что Mitsubishi решил сосредоточиться на кроссоверах и гибридах. Значит ли это, что потенциальный Evo может стать розеточным гибридом на базе кроссовера?

Управляющий директор британского подразделения Mitsubishi рассказал Auto Express, что если Evo суждено вернуться, он будет базироваться на компактном кроссовере ASX. Это имеет смысл, так как концепт XR-PHEV, показанный в Токио в прошлом году, презентовал кроссовер-купе и намекал на следующее поколение Outlander Sport.

Auto Express по-прежнему считает, что Evo трансформируется в своего рода новый 3000GT, но вероятнее всего, что Mitsubishi выбрал направление Range Rover Evoque и Mini Paceman. Хотя Paceman не бьет рекорды продаж, это не останавливает компании от преследования данного жанра: BMW X2, например...

Mitsubishi должен мудро распорядиться новым Evo. В последнее десятилетие бренд отчаянно пытался остаться в бизнесе. Им нужно осознавать, что с учетом возможных генов кроссовера следующий Evo станет сомнительным выбором для автоэнтузиастов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация