Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Китайский BYD Qin сражается с признанными спорткарами

Китайский BYD Qin сражается с признанными спорткарами

Китайский BYD Qin сражается с признанными спорткарами

Судя по официальным характеристикам, BYD Qin довольно заметный автомобиль, и чтобы доказать это всему остальному миру, в Китае был организован дрэг-рэйсинг, в котором он сражается с широким спектром быстрых машин. ВИДЕО

Поскольку BYD Qin является единственной китайской моделью, о которой вы еще не слышали и вряд ли услышите (потому что она никогда не будет продаваться на западе), вам будет интересно узнать о его подвигах.

Судя по официальным характеристикам, это довольно заметный автомобиль, и чтобы доказать это всему остальному миру, в Китае был организован дрэг-рэйсинг, в котором Qin сражается с широким спектром быстрых машин.

Его силовой агрегат состоит из двух электромоторов, работающих в паре с 1,5-литровым турбобензиновым двигателем. Суммарная мощность составляет 298 л. с., крутящий момент 440 Нм, запас хода на электротяге - 50 км, электрический эквивалент расхода топлива - 3,2 л/100 км. Разгон до 100 км/ч занимает около 6 секунд, а максимальная скорость ограничена на отметке 185 км/ч.

А теперь самое время посмотреть на него в действии. Для этого предлагается два видео. Первое, похоже, сфабриковано, поскольку некоторые вещи не поддаются логике. Второе же более похоже на правду.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация