Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BYD с дистанционным управлением доступен в Китае

BYD с дистанционным управлением доступен в Китае

BYD с дистанционным управлением доступен в Китае

Некоторое время назад появилась статья о китайском автомобиле, который можно двигать, не находясь внутри. Ну что же, BYD Su Rui официально запущен на китайском рынке

Некоторое время назад появилась статья о китайском автомобиле, который можно двигать, не находясь внутри. Ну что же, BYD Su Rui (или F3) официально запущен на китайском рынке.

Стоит машина от 8 350 до 12 650 евро, что кажется весьма разумной ценой за автомобиль со всеми гаджетами: 4,3-дюймовый сенсорный экран, DVD-плеер, 3D-бортовой компьютер и множество кнопочек, каждая из которых, видимо, за что-то отвечает.

Su Rui стандартно комплектуется 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 109 км/ч, сопряженным с 5-ступенчатой МКП. Однако есть и турбированный вариант, который выдает 154 л. с. и сопряжен с шестиступенчатым автоматом.

Система дистанционного управления имеет клавиши направлений и позволяет перемещать машину на максимальной скорости 2 км/ч (из соображений безопасности). Она имеет множество применений - начиная с отпугивания друзей и заканчивая парковкой автомобиля в промежутках, где невозможно открыть дверь или где нужно находиться снаружи, чтобы точно оценивать расстояния до препятствий.

Система работает на расстоянии до 10 метров, и обозреватели портала Autoevolution.com вынуждены признать, что на сегодняшний день это самая внушительная инновация родом из Китая и признак того, что рынок начинает приобретать свою индивидуальность и стиль. Браво, BYD! Наконец-то ты сделал что-то оригинальное. Автомобиль сам по себе не плох, так что китайцы поймали волну. Берегись, Европа и остальной мир!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация