Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan покажет в Токио собственные нано-очки

Nissan покажет в Токио собственные нано-очки

Nissan покажет в Токио собственные нано-очки

Если во Франкфурт этим сентябрем они привезли собственный концепт водительских iWatch, опередив тем самым и Apple, и Samsung, то в Токио японцы покажут собственную разработку под названием 3E. ВИДЕО

Nissan продолжает заваливать клиентов своими... гаджетами. Если во Франкфурт этим сентябрем они привезли собственный концепт водительских iWatch, опередив тем самым и Apple, и Samsung, то в Токио японцы покажут собственную разработку под названием 3E, что бы ни значили эти два символа. Гаджет представляет собой что-то вроде Google Glass – систему глазного дисплея, которая имеет доступ к интернету.

В Токио всем желающим дадут поиграться с инновационными нано-очками, но вот купить их пока что негде. Да и в практичности подобной покупки легко усомниться, ведь уже сегодня во многих европейских странах да и в некоторых штатах Американского государства полицейские активно штрафуют водителей за использование за рулем Google Glass. Считается, что этот девайс отвлекает водителей от дороги, снижая концентрацию.

В Nissan описывают новинку, как «носимое устройство типа «очки», которое пока находится в разработке. Устройство может быть в реальном времени подключено к сети интернет, позволяя пользователю выводить информацию прямо на очки, записывать видимую информацию и связываться с другими пользователями таких же устройств, делясь с ними информацией». Пока что никаких подробностей про него не публикуют, за исключением одного: во время презентации именно его будут использовать для прямой трансляции шоу.


Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация