Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volvo показали кусочек обновленного ХС90

Volvo показали кусочек обновленного ХС90

Volvo показали кусочек обновленного ХС90

На презентации своего нового концепт-купе компания Volvo продесонстрировала первые изображения новоно поколения полноразмерного кроссовера ХС90

На презентации своего нового концепт-купе компания Volvo продесонстрировала первые изображения новоно поколения полноразмерного кроссовера ХС90. Он будет выполнен в стилистике нового купе. На слайдах показали переднюю часть кузова модели, фрагмент центральной консоли и задний блок фонарей.

Основное сходство с концепт-купе заключается в Т-образных светодиодных огнях и форме переднего бампера, а также в очертаниях решетки радиатора. Мультимедийная система будет занимать большую часть центральной консоли. Модель получит ряд передовых систем активной и пассивной безопасности. Например, следующий XC90 сможет предупредить водителя о возможном съезде на обочину, распознать на дороге в ночное время пешеходов и велосипедистов, а также припарковаться в полностью автоматическом режиме. В этом случае водитель сможет покинуть автомобиль, а машина сама найдет свободное место на стоянке и займет его.

Volvo показали кусочек обновленного ХС90

Этот кроссовер станет первым серийным автомобилем, построенным на новой модульной платформе SPA. Несмотря на то, что это топовый внедорожник, под его капотом будет установлен 2,0-литровый битурбированный 4-цилиндровый мотор. Новое поколение внедорожника должно дебютировать в следующем году.

Volvo показали кусочек обновленного ХС90

Volvo показали кусочек обновленного ХС90

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация