Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Dacia обновила Duster, сделав его брутальнее и дороже

Dacia обновила Duster, сделав его брутальнее и дороже

Dacia обновила Duster, сделав его брутальнее и дороже

Румыны из компании Dacia, которая является придатком Renault, показали обновленный подрихтованный бюджетный кроссовер Duster, который в свое время поднял немало шуму и собрал не одну очередь возле автосалонов

Румыны из компании Dacia, которая является придатком Renault, показали обновленный подрихтованный бюджетный кроссовер Duster, который в свое время поднял немало шуму и собрал не одну очередь возле автосалонов. Официально автомобиль будет представлен на автошоу во Франкфурте, но чтобы не томить ожидающих, румыны решили показать первые снимки уже сейчас.

Duster завоевал сердца и гаражи автомобилистов во многих европейских странах, в Индии и Бразилии, где продается под бейджем Renault. Во многом такой успех обеспечил полный привод модели. На обновленном автомобиле передний край стал более брутальным и жестким, решетка радиатора разделена вдоль на две части. Передняя оптика также обновилась, став строже, обзавелась светодиодными ходовыми огнями.

Кроссовер посадили на новые темные 16-дюймовые легкосплавные диски, корму украсили хромированным выхлопом и переделанными блоками фонарей. Пока что производитель не стал раскрывать обновления салона, но ранее было обещано, что внутреннее убранство станет богаче и качественнее. Появится круиз-контроль и некая кнопка Есо2 на отдельных моделях с 1,5-литровыми дизельными dCi.

Dacia обновила Duster, сделав его брутальнее и дороже

"Мы взяли за основу все преимущества предыдущей модели и постарались перенести их в новую. Многое было модернизировано, усилена система полного привода. Новый Duster стал более строже и брутальнее, сохранив свои корни", - комментирует Дэвид Дюран, глава отдела дизайна и стиля.

Dacia обновила Duster, сделав его брутальнее и дороже

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация