Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Renault тотально обновляет Duster

Renault тотально обновляет Duster

Renault тотально обновляет Duster

Такое ощущение, что Duster появился еще совсем недавно, а на самом деле, эта модель из ряда Dacia не обновлялась дольше остальных — три года. И с этим румынам спешить, в общем-то некуда

Такое ощущение, что Duster появился еще совсем недавно, а на самом деле, эта модель из ряда Dacia не обновлялась дольше остальных — три года. И с этим румынам спешить, в общем-то некуда. Duster является самой продаваемой машиной не только под брендом Dacia, но и Renault. За первые пять месяцев 2013 года было реализовано 155 729 машин. Этот симпатичный бюджетный кроссовер хорошо зарекомендовал себя и опередил даже Clio и Megane, не говоря уже про Sandero.

Однако, чтобы поднять продажи выше потолка, Renault приняли волевое решение обновить кроссовер фейслифтом, результат которого будет представлен во Франкфурте в сентябре. Обновленный Duster обзаведется совершенно новой передней частью, которая, возможно, будет немного схожа с концептом D-Cross. Кроме того, ожидается тотальная ревизия интерьера, который на данный момент отличается завидным аскетизмом. Вероятно, в салоне появится навигационная система с сенсорным экраном, а отделка сидений и прочего станет более презентабельной.

Француская ежедневная газета La Tribune сообщает, что инженеры поработали над шумоизоляцией. Двигатели будут обновлены, чтобы снизить уровень выбросов и потребление топлива. Все эти улучшения никак не скажутся на цене, что очень важно для бюджетного кроссовера.

Renault тотально обновляет Duster

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация