Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Renault подготовил к Франкфурту две премьеры

Renault подготовил к Франкфурту две премьеры

Renault подготовил к Франкфурту две премьеры

Компания Renault выбрала автосалон во Франкфурте площадкой для сразу двух своих премьер. Одной из них станет люксовый концепт, название которого пока удерживается в тайне

Компания Renault выбрала автосалон во Франкфурте площадкой для сразу двух своих премьер. Одна вполне ожидаемая — это фейслифтинг кроссовера Duster, который, тем не менее, будет представлен под брендом Dacia.

Обновленная версия этого бюджетного кроссовера является одним из самых ожидаемых фейслифтов. Duster давно завоевал популярность не только в нашей стране, но и в таких странах, как Великобритания, Индия и многие другие. В последние несколько лет Duster стал самой продаваемой моделью под брендом Renault. Легкий внедорожник получит немного подретушированную головную оптику и заметно похорошевший салон из более качественных материалов, нежели используются в его нынешней итерации. Кроме того, возможно появление и новых силовых агрегатов.

Вторым автомобилем, который французы представят на выставке, станет новый концепт, название которого пока утаивается. Про него было сказано лишь, что он представляет собой имиджевый продукт, который являет собой "новое лицо бренда". Скорее всего, он будет более приближен к люксовому сегменту, нежели стандартные предложения Renault. Есть вероятность, что это окажется предсерийный образец Initiale Paris, который будет выполнен на базе Clio.

Renault подготовил к Франкфурту две премьеры

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация