Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Morgan забыли про наклейки

В Morgan забыли про наклейки

В Morgan забыли про наклейки

Британский производитель спорткаров Morgan, известный своими трехколесными моделями, вынужден объявить об отзыве некоторых своих 3 Wheeler из-за забытых наклеек

Британский производитель спорткаров Morgan, известный своими трехколесными моделями, вынужден объявить об отзыве некоторых своих 3 Wheeler из-за того, что на заводе забыли прилепить особые предупреждающие наклейки на бачок с тормозной жидкостью.

Акция распространяется на модели 2012 и 2013 годов выпуска, но только на те машины, которые были выпущены с октября по июль. Таким образом, только в США отозваны будут 139 машин.

Из-за отсутствующего лейбла, все эти машины не удовлетворяют требованиям пункта 122 Федерального стандарта безопасности для транспортных средств, касающего мотоциклов. 3 Wheeler в США классифицируется именно как мотоцикл. Без нужной наклейки владелец может не заполнить бачок до нужного уровня, что может повлечь снижение эффективности тормозной системы и увеличиь риск аварии.

На данный момент Morgan находится в процессе уведомления клиентов о необходимости посещения дилерских центров. Разумеется, все необходимые процедуры будут проведены бесплатно.

В Morgan забыли про наклейки

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация