Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan одолжит у Renault Duster

Nissan одолжит у Renault Duster

Nissan одолжит у Renault Duster

Румынский производитель Dacia заслужил добрую репутацию за линейку автомобилей по честным ценам. Модель Duster, которая во многих странах продается под брендом Renault, набирает популярность

Румынский производитель Dacia заслужил добрую репутацию за линейку автомобилей по честным ценам. Модель Duster, которая во многих странах продается под брендом Renault, набирает популярность, пополняя портфолио многочисленными положительными отзывами.

Компания Nissan, по последним сообщениям, собирается выпустить собственный внедорожник с полным приводом, который будет называться Terrano. Это название уже было в ходу с 1993 по 2006 годы. Индийское издание Autocar сообщает, что этот автомобиль Nissan будет стоить примерно на $1000 дороже, чем машина, на базе которой ее построят. Ранее, напомним, уже проскакивали сообщения, в том числе в сети, что Nissan запатентовал ребедж-версию Duster.

Создание "новой" модели можно объяснить частью сделки между Renault и Nissan, в рамках которой компании могут одалживать модели друг у друга. Однако, Terrano станет не просто очередным ребеджем, для него будут изготовлены специальные бампера, головная оптика и другие менее значительные модификации. Интерьер обновится, вероятно, только рулевым колесом.

Nissan одолжит у Renault Duster

Модель должна дебютировать в конце года, однако, пока не ясно, на каких именно рынках она будет запущена. Технические характеристики также пока остаются неизвестными.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация