Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ferrari показал немножко F150 до премьеры

Ferrari показал немножко F150 до премьеры

Ferrari показал немножко F150 до премьеры

Итальянская конюшня Ferrari приоткрыла завесу тайны над своим новым суперкаром, который обещает появиться на автошоу в Женеве в марте 2013 года

Итальянская конюшня Ferrari приоткрыла завесу тайны над своим новым суперкаром, который обещает появиться на автошоу в Женеве в марте 2013 года. В журнале Ferrari Magazine были опубликованы первые тизеры F150. На них ясно виден рельефный четкий капот суперкара и задние фонари, выполненные в виде торов, или попросту бубликов, выхлоп же расположен по центру.

F150 призван сменить на посту флагмана компании модель Enzo. Она будет оборудована 7,3-литровым двигателем V12, который будет спарен с электромотором. Вместе эта гибридная силовая установка будет выдавать до 900 лошадиных сил, затмевая не только своего предшественника Enzo, но даже такого монстра, как Porsche 918.

Ожидается, что разгон до сотни километров в час F150 будет совершать менее, чем за три секунды, а максимальная скорость ее будет превышать отметку в 350 км/ч. Напомним, не так давно Ferrari даже демонстрировала карбоновое шасси своего гибридного суперкара, а позднее заявила, что для создания новой модели использовались наработки легендарного инженера Ф-1 Рори Берна.

Ferrari показал немножко F150 до премьеры

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация