Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Ferrari F12berlinetta от Novitec Rosso

Ferrari F12berlinetta от Novitec Rosso

1 / 10

В настоящее время до презентации преемника Enzo, который, возможно, будет носить шильдик F70, самой быстрой и мощной лошадью в конюшне Ferrari остается F12berlinetta - двухдверное купе с центрально расположенным 6,2-литровым V12 мощностью 730 л. с. и крутящим моментом 690 Нм.

Если бы судьба была к вам настолько благосклонна, чтобы позволить обладать F12berlinetta, а вы вдруг не удовлетворились бы тем, что вам предлагает заводская версия, то волей-неволей пришлось бы взглянуть на то, что предлагает Novitec Rosso.

Немецкий тюнер приправил экзотический суперкар производительной и эстетической модернизацией. Заново откалиброванный впрыск поднял мощность до 753 л. с. при 8 500 об/мин, а крутящий момент до 703 Нм при 6 300 об/мин. Перенастроенный блок управления увеличил красную зону до 8 900 оборотов, что позволяет Ferrari увеличить максимальную скорость с 340 до 345 км/ч.

Следующий шаг - спортивные пружины, занижающие автомобиль на 40 мм, и опциональная система подъема передней оси, которая при нажатии кнопки поднимает перед автомобиля на 40 мм для преодоления препятствий на дороге. Novitec предлагает новый набор 21-дюймовых дисков спереди и 22-дюймовых сзади, обутых в высокопроизводительные шины Pirelli.

Другие модификации включают боковые черные маркеры, которые в ближайшем будущем будут дополнены затемненными задними фонарями, углеволоконные подрулевые лепестки и интерьер из алькантары.

##Ferrari F12berlinetta от Novitec Rosso
Фото: Carscoop.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация