Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Kia показала скетчи нового флагмана

Kia показала скетчи нового флагмана

Kia показала скетчи нового флагмана

Компания Kia Motors представила первые официальные скетчи нового флагманского седана. Ожидается, что автомобиль станет законодателем моды в своем сегменте

Новый седан получил кодовое обозначение KH и стал первым заднеприводным автомобилем в истории марки. Он удачно сочетает в себе инновационный дизайн и высокие технологии. KH – одна из наиболее ожидаемых новинок компании Kia Motors. Продажи автомобиля на корейском рынке стартуют в первой половине 2012 года.

В основе дизайна KH концепция "особого, современного и классического" автомобиля. Эта идея находит свое воплощение в изысканных и высокотехнологичных элементах, сочетающихся с динамичным дизайном марки Kia.

У флагманского седана Kia выразительный дизайн передней части, присущий автомобилю класса люкс. По бокам от фирменной решетки радиатора изящные фары, которые усиливают инновационный образ бренда. Одновременно с этим пропорции капота приближают KH к образу классического автомобиля.


Kia показала скетчи нового флагмана

Профиль KH имеет строгую боковую линию, дающую ощущение пространства и акцентирующую внимание на ярком и динамичном образе новой модели. Комбинация высокотехнологичной задней оптики и хромированных элементов придают автомобилю решительный вид.


Kia показала скетчи нового флагмана

"В одной потрясающей модели объединены дизайн, динамика и высокотехнологичные решения", - говорит Сун-Нам Ли, директор группы международного маркетинга Kia, - "Точная дата запуска KH на зарубежных рынках еще не определена, но уже сейчас мы уверены, что новый заднеприводный седан Kia станет флагманом нашей модельной линейки, демонстрируя все лучшее, что есть у компании Kia Motors".


Kia показала скетчи нового флагмана

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация