новости
23 ноября 2011 | 13:17 | Комментарии (15)
Дизайнер спроектировал наследника Veyron
Дизайнер спроектировал наследника Veyron. Фото: Autoevolution.com |
Veyron был задуман, чтобы восстановить имя Bugatti на рынке сверхлюксовых автомобилей. Вслед за гиперкаром скорее всего последует самый быстрый роскошный седан в мире, однако его выход задерживается в связи с тем, что отклик потенциальных клиентов был не вполне обнадеживающим.
Несмотря на это генеральный директор Вольфганг Дюрхаймер заверил, что компания продолжит выпускать быстрые автомобили, и обозреватели портала Autoevolution все еще в ожидании преемника Veyron. Дизайнер по имени Тамаш Якус создал несколько первоклассных эскизов возможного наследника, которого он назвал Ettore в честь основателя компании Этторе Арко Исидоро Бугатти.

Дизайнер спроектировал наследника Veyron
Ettore выглядит более легким, изящным и целенаправленным суперкаром, нежели громоздкий Veyron. Но не спешите вешать эту картинку на стену своей спальни, так как обычно Bugatti нужна целая вечность, чтобы выпустить новое авто. Но для обоев на рабочий стол вполне подойдет.

Дизайнер спроектировал наследника Veyron

Дизайнер спроектировал наследника Veyron
Метки: КонцептыФранцияСуперкары Bugatti
|
|
|
|
|
Заводное предложение для дачного сезона от АвтоСпецЦентра на Таганке - — автомат по цене механики!* |
|
| Главная | Каталог | Новости | Видео | Фотогалереи | Тест-драйвы | Обзоры | Краш-тесты |


































Дружелюбный оскал "Ягуара"
Один в поле воин
Бэби-Lexus — способ выделиться
Honda - в ожидании российских премьер
Euro NCAP назвал самые безопасные авто прошедшего года
Euro NCAP оценила китайцев на четыре звезды
Euro NCAP "разбил" еще 12 автомобилей
Euro NCAP одобрил еще десяток автомобилей
Верните правильные Ситроены
Volvo 1927-2012: путь испытаний и побед
Volvo: в каждой детали будущего - история успеха прошлого
Названы лучшие салоны автомобилей






Добавить комментарий
В комментариях запрещено использование ненормативной лексики, оскорблений, размещение ссылок и злоупотребление Caps Lock. В противном случае Ваше сообщение не будет опубликовано.