Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Гонки на бровях

Гонки на бровях

Гонки на бровях

Важная вещь, о которой всегда нужно помнить, - это то, что употреблять алкоголь за рулем незаконно и в крайней степени опасно. Однако появилась уникальная возможность нетрезвого вождения прямо у себя дома

Важная вещь, о которой всегда нужно помнить, - это то, что употреблять алкоголь за рулем незаконно и в крайней степени опасно. Однако вождение в нетрезвом состоянии прямо у себя дома, с другой стороны, довольно интересно. Домашняя аркада Octane 120 Pro Beer Arcade объединяет в себе автосимулятор и кегератор (автономная холодильная установка для бочонков пива). Многофункциональная система может быть настроена под нужды клиентов. Сообщает новостной портал Topspeed.

Основные компоненты - это полностью регулируемое рулевое колесо и сиденье, Full-HD проектор, а также встроенный в приборную панель пивной кран. Инновационная платформа позволяет устанавливать PC- и Playstation-игры. Возможно, этот высокопроизводительный аппарат предоставляет не самое продвинутое на сегодняшний день моделирование, но зато он сочетает в себе металлический педальный узел с переменным сопротивлением. Кроме того, полноразмерный кожаный руль оснащен обратной связью для реалистичных условий вождения. В конце концов, это единственное место, где вы можете параллельно налить себе кружечку пива.

Позади гоночного ковшеобразного сиденья находится "сердце вечеринки": минихолодильник с дкблирующим краном. Он вмещает 5 галлонов пива для спасения обезвоженных водителей. Цена на Octane Pro составляет около 6 000 $ без доставки.

Гонки на бровях
Гонки на бровях

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация