Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Jeep Gladiator примерил на себя могучий двигатель Hellcat

Jeep Gladiator примерил на себя могучий двигатель Hellcat

1 / 21

Hennessey Performance – это не единственная мастерская, куда можно обратиться, если для вашего Jeep Gladiator нет другой альтернативы, кроме могучего мотора Hellcat.

Многие американские ателье за определенную сумму производят замену двигателя, и TR3 Performance – одно из них. Компания из Флориды занимается модифицированием экзотических автомобилей, и они не могли отказать клиенту в просьбе пересадить под капот Gladiator более мощный двигатель.

Пикап приехал в мастерскую непосредственно от дилера, и команда сразу же сменила стандартный 3,6-литровый V6 на 707-сильный 6,2-литровый V8.

Gladiator претерпел приличные изменения и превратился в высокоэффективный внедорожник, готовый к абсолютно любым задачам. Список деталей, придавших пикапу уверенности, невероятно длинный.

Снаружи мы видим новый передний бампер, новые крылья и новые запоры капота. Задний бампер со встроенной лебедкой – от Road Armor Stealth. Также стоит обратить внимание на 4 крюка Monster, кронштейн для запаски Rough Country и систему ступенек N-Fab Nerf.

На машину установлен 2,5-дюймовый лифт-кит Fox Shocks Rubicon Express, позволивший разместить 17-дюймовые диски XD Wheels, обутые во внедорожные шины Mickey Thompson Baja MTZP3.

Специалисты не забыли и про выхлопную систему Magnaflow, и про апгрейд топливной системы Fore Innovations, и мы аплодируем им за это.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация