Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Pogea Racing показали очередного феноменального «Зевса»

Pogea Racing показали очередного феноменального «Зевса»

1 / 15

Немногие тюнеры решаются модифицировать Alfa Romeo 4C, и Pogea Racing является лидером данной специализации. Последним проектом в эволюции немецкой тюнинг-программы стал ZEUS.003, разработанный непосредственно управляющим директором Евой Погеей.

Третий участник лимитированной серии Zeus на 80 кг легче оригинала. Спорткар весом всего 899 кг выделяется за счет лакокрасочного покрытия Petrol Volturi Pearl на карбоновых элементах и особых 18-дюймовых дисков спереди и 19-дюймовых сзади, обутых в шины Michelin Pilot Sport 4S.

Жалюзи по бокам крышки двигателя, заднее антикрыло и черные наконечники выхлопных труб добавляют дизайну эксклюзивности. Цветовая палитра более или менее отражена и в интерьере, где в первую очередь обращаешь внимание на сиденья, которые выглядели бы уместно на транспортном средстве из любого фантастического блокбастера.

Пакет Zeus стоит в Германии 50 100 евро, а это значит, что цена всей машины переваливает за 100 000 евро. Pogea Racing продали 4 из 10 моделей Zeus, и каждая из них уникальна в соответствии с выбранными заказчиком опциями.

В качестве силового агрегата выступает все тот же 4-цилиндровый мотор объемом 1750 кубических сантиметров, который выдает 355 л. с. и 465 Нм. Это гораздо больше, чем у стандартной версии. Машина ускоряется до 100 км/ч за 3,4 секунды и набирает максимальные 304 км/ч. Секретом таких показателей можно считать 76-миллиметровую выхлопную систему, распредвалы CB, модифицированные турбонагнетатель, впуск, охлаждение, топливный насос и инжекторы. Также была обновлена трансмиссия, а также установлены карбоно-керамические тормоза, регулируемая подвеска KW и масляный радиатор.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация