Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mercedes-AMG CLA 35 оказался на удивление горяч

Mercedes-AMG CLA 35 оказался на удивление горяч

1 / 30

Динамичный дуэт компактных спортивных седанов Mercedes стал полноценным после дебюта Mercedes-AMG CLA 35. То, что его характеристики идентичны характеристикам показанного две недели назад A 35, ни для кого не стало сюрпризом. Так что теперь у вас есть выбор между формальным седаном и купеобразным седаном.

Напоминаем, что под капотом располагается турбированный 2-литровый мотор мощностью 302 л. с. и моментом 400 Нм. CLA 35 точно так же передает энергию на все четыре колеса посредством 7-ступенчатой коробки с двумя сцеплениями. Mercedes заявляет, что CLA 35 ускоряется до 100 км/ч за 4,6 секунды, что на 0,1 секунды быстрее, чем у A 35, но если вы не занимаетесь дрэг-рейсингом, то вы этого никогда не заметите.

Никуда не делись облегченная передняя подвеска и модернизированные тормоза. Вентилируемые тормозные диски имеют диаметр 13,8 дюймов спереди и 13 дюймов сзади. Передние суппорты – фиксированные 4-поршневые, задние – скользящие 1-поршневые.

CLA 35 получил два 10,25-дюймовых дисплея для приборов и информационно-развлекательной системы. Спортивные сиденья являются стандартом, но при желании могут быть заменены на еще более спортивные ковши. Самая интересная опция – это приложение AMG Track Pace, которое может хранить информацию об отдаче дросселя, перегрузках и временах на круге, а также отображать правильные траектории, помогающие освоить гоночную трассу.     

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация