Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / В горячей линейке AMG появился самый младший седан A 35

В горячей линейке AMG появился самый младший седан A 35

1 / 20

Мы знали, что он придет, и вот Mercedes-AMG A 35 4Matic здесь. Немецкий автопроизводитель заявляет, что с этой моделью он будет ориентироваться на молодых покупателей.

По аналогии с хэтчбеком A 35 Sedan оснащен 2-литровым 4-цилиндровым турбированным мотором мощностью 302 л. с. и моментом 400 Нм. С ним в связке трудятся автоматическая трансмиссия с двумя сцеплениями AMG Speedshift 7G и система полного привода 4MATIC. Седан ускоряется до 100 км/ч за 4,7 секунды и набирает максимальные 250 км/ч.

Mercedes-AMG A 35 Sedan отличается от более простых версий некоторыми спортивными нюансами – передним сплиттером с элементами отделки серебристым хромом, комплектом 18-дюймовых легкосплавных дисков, боковыми юбками AMG Line, спойлером на крышке багажника, задним диффузором и двойными выхлопными трубами.

Внутри горячий седан выделяется новейшим рулем AMG со скошенной нижней кромкой, перфорированными зонами хвата, контрастной красной строчкой и оцинкованными подрулевыми лепестками. A 35 Sedan получил информационно-развлекательную систему MBUX последнего поколения, которая комбинирует полностью цифровой приборный кластер и большой центральный дисплей. Одним движением пальца водитель сможет выбрать один из пяти режимов: Slippery («скользко»), Comfort, Sport, Sport+ и Individual.  

Чтобы седан тормозил так же успешно, как и ускорялся, Mercedes установил 4-поршневые суппорты с 350-миллиметровыми дисками спереди и 1-поршневые с 330-миллиметровыми дисками сзади. Система Ride Control обеспечивает три различные конфигурации подвески.

Пока не было сделано никаких заявлений о том, когда A 35 появится в продаже и сколько он будет стоить. Официальная премьера ожидается на автошоу в Нью-Йорке.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация