Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Citroen построил уникальный кемпер, чтобы продемонстрировать велосипед

Citroen построил уникальный кемпер, чтобы продемонстрировать велосипед

1 / 18

Дурацкий концепт Ami One будет не единственной дизайнерской разработкой Citroen на грядущем Женевском автошоу.

Французский автопроизводитель также представит автомобиль с очень неуклюжим именем SpaceTourer The Citroenist Concept, который очевидно был построен специально для того, чтобы в Женеве мог дебютировать эксклюзивный велосипед. Он называется Rider the Citroenist by Martone, и именно по его подобию создан фургон.     

SpaceTourer The Citroënist Concept – это кемпер, выполненный в тех же цветах, что и велосипед: белом, черном и красном. У машины особая компоновка салона, разработанная немецкой компанией Pössl, которая как раз специализируется на кемперах на базе Citroen SpaceTourer.

В салоне есть два спальных места, два напольных крепления для велосипедов и интегрированный офис. Еще два человека могут разместиться под раздвижной крышей.

По сравнению с обычными SpaceTourer от Pössl у данного кемпера завышен клиренс и добавлен полный привод от Automobiles Dangel. Универсальные возможности машины подкрепляются мотором BlueHDi 150 S&S BVM6.

Что касается велосипеда, то он предназначен для ежедневных поездок и активного отдыха. Он изготовлен из стали и алюминиевого сплава и весит 12 кг. Шины имеют размер 700 x 32 мм и устойчивы к проколам.

На велосипеде установлена трехскоростная система Sturmey-Archer. Он доступен в двух размерах (52 и 56 см) и усеян логотипами Citroen. Цена – 950 евро.       

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация