Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mitsubishi оформил новый L200 в стиле остальной линейки

Mitsubishi оформил новый L200 в стиле остальной линейки

1 / 19

В сентябре Mitsubishi показал тизерное изображение нового пикапа L200, который придет на смену модели, представленной в 2014 году. И вот автомобиль перед нами.

Новый L200 – это глобальный пикап: он будет продаваться в 150 странах – от Европы до Африки, от Ближнего Востока до Латинской Америки. Странно, что Северная Америка в этот план не входит. Продажи начнутся 17 ноября в Таиланде, где, собственно, пикап и производится. Бренд рассчитывает на 180 000 машин в год.

Как видно по фотографиям, передняя часть L200 получила признаки нового корпоративного дизайна, который наблюдается на Outlander и Eclipse Cross. Он называется «Динамический щит» и представляет собой ярко выраженную решетку радиатора с обилием хрома. Механические основы L200 остались прежними. Пикап сохранит 2,4-литровый бензиновый 4G64 и два рядных 4-цилиндровых дизеля. На выбор предлагаются две системы полного привода: Super Select (для оптимальной тяги и управляемости) или Easy Select, облегчающая переключения между режимами.

Пикап получил более крупные тормозные диски и суппорты, а также задние амортизаторы. 5-ступенчатый автомат уступил место 6-ступенчатому.

Европейские спецификации будут озвучены ближе к запуску, который состоится в конце лета 2019 года.      

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация