Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый DS3 Crossback олицетворяет эпоху модных французских кроссоверов

Новый DS3 Crossback олицетворяет эпоху модных французских кроссоверов

1 / 13

DS3 была, пожалуй, единственной узнаваемой моделью бренда, но даже она была заменена кроссовером. Познакомьтесь с абсолютно новым DS3 Crossback – более премиальной версией Peugeot 2008.

Модель уже неоднократно обсуждалась в прессе, и мы рады подтвердить, что слухи оказались правдой. Маленький Crossback будет доступен в том числе и как полноценный электрокар.

Эта версия будет называться DS3 Crossback E-Tense, и на рынке пока нет ничего похожего. Характеристики, правда, не особенно впечатляют: мотор выдает 136 л. с. и 260 Нм, а литий-ионная батарея емкостью 50 кВтч обеспечивает машине запас хода около 300 км.

Конечно, далеко не все захотят подключать свой модный французский кроссовер к розетке. По этой причине DS предлагает целый ряд эффективных маленьких ДВС: три бензиновых мотора (100, 130 и 155 л. с.) и дизельный 1.5 Blue HDI мощностью 100 л. с. Для безумного 200-сильного DS3 Racing преемник не предвидится.

Что касается дизайна, то тут выделяются несколько элементов. По сравнению, например, с VW T-Roc, DS3 Crossback перенасыщен стилем. В анфасе доминируют светодиодные фары, похожие на глаза насекомых, и металлические вставки.

DS3 Crossback стал самой дешевой моделью, получившей дверные ручки, оформленные заподлицо с кузовом. В интерьере много переключателей и кнопок от Peugeot, но есть и уникальные черты. Например, передняя панель изобилует ромбами и может быть обтянута различными натуральными материалами.       

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация