Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый BMW Z4 официально раскрыт

Новый BMW Z4 официально раскрыт

1 / 17

Вслед за серией утечек BMW наконец официально представляет абсолютно новый Z4.

Показанный в модификации M40i родстер следует по стопам прошлогоднего концепта и выделяется широкой двойной почкой решетки радиатора и большими воздухозаборниками. Одно из самых больших изменений – это возвращение мягкого верха, пришедшего на смену жесткому.

BMW не очень углубился в интерьер, но мы видим цифровую приборную панель и новый трехспицевый руль. Среди других особенностей – большой дисплей информационно-развлекательной системы iDrive и металлическая отделка.

Z4 M40i First Edition обладает целым ассортиментом опций, включая новый оранжевый цвет Frozen Orange, напоминающий цвет прошлогоднего концепта, черные корпуса зеркал, адаптивные светодиодные фары и 19-дюймовые легкосплавные двухцветные диски.

Внутри вас ждут сиденья, покрытые черной кожей Vernasca, амбиентная подсветка и премиальная аудиосистема Harman Kardon.

BMW подтвердил, что M40i питается от 3-литрового 6-цилиндрового мотора мощностью 340 л. с. С ним родстер ускоряется до 100 км/ч за 4,4 секунды.

Автомобиль получил тормозную систему и задний дифференциал M Sport, а также спортивную подвеску с электронно регулируемыми амортизаторами. У машины идеальное распределение веса 50:50.

Z4 поступит в продажу весной 2019 году. Дополнительная информация по модели будет доступна 19 сентября.    

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация