Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Audi представил обновленный TT

Audi представил обновленный TT

1 / 49

Audi официально представил обновленные TT Coupe и Roadster, а также детализировал изменения, включающие новые силовые агрегаты, а также специальное издание модели.

180-сильный 1,8-литровый TFSI, ранее предлагавшийся на начальной модификации, был упразднен в пользу 2-литрового TFSI мощностью 197 л. с. Фактически турбированный 2-литровый TFSI будет единственным доступным мотором, но с тремя разными отдачами. Средняя модификация, которая раньше имела 230 л. с., теперь получила 245 л. с.

Третий вариант TT S получился несколько дефорсированным. Его мощность упала с 310 до 306 л. с. Но несмотря на эту потерю, Audi утверждает, что машины стали быстрее. Купе и родстер тратят на разгон до 100 км/ч 4,5 и 4,8 секунд соответственно.

Что касается TT RS, то он продолжит использовать 2,5-литровый 5-цилиндровый турбомотор, информация по которому еще не раскрыта. TT RS присоединится к основной линейке в следующем году.

Чтобы отпраздновать 20-летие модели, Audi представит версию TT 20 Years. Она будет выделяться коричневой кожей наппа со специфической контрастной строчкой, особыми бейджами на руле и рычаге КП, а также выхлопными трубами из нержавейки, фарами Matrix OLED и матовыми кольцами Audi на порогах. Цвет – только серый. Тираж модификации будет ограничен 999 экземплярами.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация