Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Audi дает возможность повнимательнее рассмотреть новый A7 Sportback

Audi дает возможность повнимательнее рассмотреть новый A7 Sportback

1 / 35

Новый Audi A7 Sportback врывается на арену четырехдверных купе с красивым дизайном и множеством впечатляющих технологий.

Конечно, автомобиль отнюдь не ломает шаблоны, но вы не можете отрицать, что новый Audi A7 – это одна из самых сбалансированных машин на рынке. Ее идеальные пропорции в сочетании с динамичными плечевыми линиями и покатой крышей придают A7 высокий статус на дороге.

В общей сложности Audi предложит клиентам 39 систем помощи водителю, которые условно разделены на 3 группы: парковочные ассистенты, городские ассистенты и шоссейные ассистенты.

На время запуска A7 Sportback будет доступен с двумя моторами: 3-литровым бензиновым V6 TFSI и 3-литровым дизельным V6 TDI. Обас силовых агрегата спарены с полноприводной системой Quattro и являются мягкими гибридами, то есть имеют на борту дополнительную 48-вольтовую систему.

Бензиновый 55 TFSI выдает 340 л. с. и 500 Нм крутящего момента, транслируемые на все 4 колеса посредством 7-ступенчатой трансмиссии S-Tronic с двумя сцеплениями. Разгон до 100 км/ч проходит за 5,3 секунды, а смешанный расход топлива равен 6,8 л/100 км.

Дизельный 50 TDI выдает 286 л. с. и 620 Нм крутящего момента и работает в паре с 8-ступенчатым автоматом. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 5,7 секунды и потребляет в среднем 5,5 л/100 км.

Изюминкой интерьера является двойной сенсорный дисплей с информационно-развлекательной системой MMI. Audi заявляет, что их система настолько же интуитивно понятна, как и смартфон, а система голосового управления всегда подключена к облаку и готова обрабатывать ваши запросы.

Первые экземпляры A7 Sportback будут поставлены в Германии в начале марта. Цены стартуют от 67 800 евро за бензиновую модель и от 66 300 евро за дизельную.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация