Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Концепт Audi HMV расскажет кое-что о будущем

Концепт Audi HMV расскажет кое-что о будущем


Концепт Audi HMV расскажет кое-что о будущем

Концепт Audi HMV расскажет кое-что о будущем

Хотя это неофициальный рендеринг, мы легко можем представить себе такой грузовик, бороздящий просторы Вселенной в конце XXI века.

В отличие от легковых автомобилей, грузовики развивались гораздо медленнее. Поэтому те тягачи, которые вы видите сегодня, принципиально не отличаются от тех, что ездили по дорогам пару десятилетий назад. На их фоне выделяется только обтекаемый грузовик от Tesla, который всецело посвящен новым технологиям.

Audi HMV Concept – это совсем другая история. Он оформлен независимым дизайнером Джереми Доддом и имеет множество элегантных дизайнерских штрихов, характерных для футуристов. Например, у машины в общей сложности 5 фонарей – 3 размещены на полуприцепе и два вписаны в колесные арки самого седельного тягача.

Мы можем предположить, что этот грузовик питается от электродвигателей и полностью автономен, хотя последнее заявление можно оспорить. Если человек за рулем уже не нужен, то зачем строить для него кабину? Прицеп с большой долей вероятности может везти себя сам.      

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация