Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Ford отдал дань уважения культовому Mustang Bullitt

Ford отдал дань уважения культовому Mustang Bullitt

1 / 10

Слухи подтвердились, и на Детройтском автошоу Ford представил Mustang с культовым именем Bullitt.

Ford оснастил эту особую серию механической коробкой передач, где набалдашник рычага представляет собой белый круглый шар. Приятная отсылка к автомобилю, который мелькал на киноэкранах 50 лет назад.

Bullitt также обладает всеми опциями от Mustang GT Premium и пакета Performance Package. Модернизированный 5-литровый V8 выдает 475 л. с. и 570 Нм, что позволяет машине ускоряться до максимальных 263 км/ч.

«Этот новый «Буллит» как и «Буллит» Стива МакКуина безупречен», - прокомментировал главный дизайнер «Мустангов» Даррелл Бемер. – «Это мой любимый Mustang. Он лишен каких бы то ни было полос, спойлеров и шильдиков. Ему не нужно кричать о том, что он крутой. Всем и так это видно».

Что касается звука, то здесь установлена стандартная спортивная выхлопная система с новыми насадками Black NitroPlate, которые и отвечают за фирменное «бульканье». Также на автомобиле стоит впускной коллектор с 87-миллиметровыми корпусами дроссельных заслонок от Shelby GT350 и откалиброванный блок управления трансмиссией.

Цвет вы можете выбрать либо черный Shadow Black, либо классический зеленый Dark Highland Green (как в фильме). Привлекают внимание легкие хромированные акценты (на решетке радиатора и передних стеклах), 19-дюймовые диски, красные тормоза Brembo и уникальная решетка радиатора. Одним словом, команда неплохо постаралась, чтобы отдать должную дань уважения оригиналу.

Заводских опций всего три: полуактивная система подвески MagneRide, черные кожаные сиденья Recaro и пакет Electronics Package, включающий навигацию, память сидений и зеркал, а также улучшенную звуковую систему.  

Подводя итог, мы можем сказать, что Bullitt Mustang на 13 км/ч быстрее, чем Mustang GT, обладает некоторыми визуальными эффектами как внутри, так и снаружи, и звучит гораздо более устрашающе.     

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация