Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Семь невероятных автомобильных винегретов

Семь невероятных автомобильных винегретов


Семь невероятных автомобильных винегретов

Семь невероятных автомобильных винегретов

Некоторые автомобильные дизайны ну никак не смешиваются, и попытки сделать это принудительно ни к чему хорошему не приведут. Мы вас предупреждали...

Да, ваши глаза не обманывают. Сейчас вам предстоит оценить семь самых порочных автомобильных винегретов. Но прежде чем бежать за священником, давайте проанализируем каждое изображение от Click Mechanic и попытаемся найти хоть какой-то смысл.

BMW i8 + Dodge Charger. Более непохожих машин, чем классический Charger и современный i8 нужно еще поискать. Один – розеточный гибрид со спортивными повадками и футуристичной внешностью, а второй – мускулистый и тоннами поглощающий бензин хулиган, провоцирующий вас ездить боком. Соедините их вместе и получите что-то типа этого с массивным V8 с нагнетателем, элементами хрома на колесных арках и «наскаровским» спойлером. Он странный, но вероятно очень интересный в управлении.

Bugatti Chiron + VW Beetle. Этот коктейль имеет право на существование, поскольку VW владеет Bugatti. Итак, бамперы, крылья и колеса «Жука» впаяны в конструкцию злого гиперкара. Дурацкое зрелище!

Pagani Huayra + Chevy Camaro. Еще один соблазн, собранный из американских мышц и изысканного итальянского инжиниринга. 

Nissan GT-R + Nissan Juke. Очередной семейный подряд. На этот раз от японского Nissan. Выглядит мило, однако если вы фанат GT-R, вряд ли вы захотите, чтобы ваша машина ассоциировалась с компактным кроссовером, который ненавидит половина земного шара.

Ford GT + Ford Raptor. Если кто-нибудь когда-нибудь построит такую машину, то лист ожидания на нее будет длиннее, чем на обычный Ford GT. Перед нами очень агрессивный автомобиль, способный дубасить как по асфальту, так и по бездорожью. Единственный минус – отсутствие пространства для пассажиров и багажа.

Lamborghini Aventador + трактор Lamborghini. Если вы хотите вернуть Lamborghini к истокам, то попытайтесь смастерить что-то вроде этого трактора Aventador. Но обязательно с устройством для установки плуга.

Ferrari LaFerrari + Fiat Multipla. Это действительно захватывающая комбинация в том смысле, что у вас есть один из самых красивых Ferrari и один из самых уродливых автомобилей. Можно назвать его LaMultipla. Контраст очевиден, но все же оба они – страстные итальянцы...     

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация