Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Ох уж эти сумасшедшие австралийцы...

Ох уж эти сумасшедшие австралийцы...

Ох уж эти сумасшедшие австралийцы...

Ох уж эти сумасшедшие австралийцы...

Продолжая тему масл-каров, сегодня мы отправляемся в Австралию, где автоэнтузиазм так же безупречен как и в США. У австралийцев есть целая линейка своих местных масл-каров от таких производителей как Chrysler, Ford, Holden и Leyland.

В Австралии существует большая сеть автомобильных запчастей и аксессуаров Supercheap Auto, которая активно участвует в автоспорте (в частности, в гонке Bathurst 1000 и серии V8 Supercar).

Они также известны своими безумными рекламными роликами, которые больше напоминают художественные фильмы. В их новом клипе под названием «Октановый остров» вы увидите целую россыпь интересных объектов: вертолеты, трофи-траки, мотоциклы, суперкары, а также заброшенные здания. В качестве ревизора всего этого цирка выступает известный американский актер Дэнни Трехо.

На заброшенном острове новобранцы учатся овладевать всеми типами перфоманс-автомобилей. В ролике вы увидите трио вваливающих 1200-сильных масл-каров с нагнетателями Roots, дрэг-кар с системой закиси азота Mercury Comet и много чего другого.

Шикарная кинематография беспощадного разрушения шин, помноженная на потрясающий саундтрек, определенно зарядит вас бодростью с самого утра и поспособствует желанию отправиться в Австралию, чтобы на себе испытать их богатую автомобильную культуру.   

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация