Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Seat Leon Cupra R детализирован в новой фотогалерее

Seat Leon Cupra R детализирован в новой фотогалерее

1 / 41

Новый Leon Cupra R – это самая свежая, самая мощная и самая эксклюзивная версия горячего хэтчбека от Seat. Это также первый вестник будущих планов Seat на перфоманс-суббренд Cupra.

Производственный план будет ограничен 799 экземплярами, из которых 499 машин будут комплектоваться механикой, а 300 – роботом DSG. На версиях с МКП 2-литровый турбомотор будет выдавать 310 л. с., на версиях с 6-ступенчатым DSG – 300 л. с. Оба варианта ускоряются до 100 км/ч за 5,8 секунды и набирают ограниченные электроникой 250 км/ч.

У машины исключительно передний привод, специфически настроенная адаптивная подвеска и электронный дифференциал повышенного трения. Среди других изменений – более широкая колея (1 593 и 1 530 мм соответственно), другие углы развала, большие 370-миллиметровые тормоза Brembo, перепрограммированная адаптивная рулевая рейка и отрегулированная выхлопная система.

Помимо очевидных широких крыльев Leon Cupra R выделяется медными нюансами и новым углеволоконным аэрокитом, включающим новые передний сплиттер, заднее антикрыло, боковые юбки и задний диффузор. Seat заявляет, что улучшение в аэродинамической эффективности составило 12,5% по сравнению со стандартным Cupra.

Интерьер также был модернизирован медными акцентами на передней панели и центральной консоли, алькантарой на руле и рычаге КП, а также контрастной строчкой на сиденьях-ковшах.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация