Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Nissan Kicks вытесняет Juke из модельной линейки

Nissan Kicks вытесняет Juke из модельной линейки

1 / 28

Nissan рассекретил Kicks – новый субкомпактный кроссовер, который заменит противоречивый Juke в одном из самых быстрорастущих сегментов и станет шестым членом семейства кроссоверов японского бренда.

К сожалению для многих, ушел спорный стиль. Nissan выбрал более нейтральный дизайн, смешав элементы моделей X-Trail и Micra.

«Являясь своеобразным шлюзом к нашему портфолио кроссоверов, Kicks нацелен прежде всего на одиноких молодых людей или молодых пар, ищущих выразительный стиль, персональные технологии, умные функции и продвинутые системы безопасности по разумной цене до 19 000 долларов», - подчеркнул старший вице-президент по продажам и маркетингу Дэн Монке.

Все модели будут оснащены 1,6-литровым 4-цилиндровым бензиновым агрегатом мощностью 125 л. с. и моментом 156 Нм. В паре с ним будет трудиться проверенный временем вариатор Xtronic. Полный привод не предусмотрен.

На выбор клиентам будут представлены 7 цветов кузова и 5 двухцветных комбинаций.

Что касается салона, то Nissan обещает «просторное пассажирское пространство сзади» и самый большой багажник в своем классе. Также присутствуют 7-дюймовая информационно-развлекательная система с Apple CarPlay и Android Auto, интеллектуальная система кругового обзора и опциональная звуковая система премиум-класса Bose.

Цены на Kicks будут объявлены ближе к старту продаж весной 2018 года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация