Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Rezvani рассекретил ультимативный внедорожник Tank

Rezvani рассекретил ультимативный внедорожник Tank

1 / 32

Познакомьтесь с первым внедорожником от Rezvani Motors. Он называется Tank и идет вразрез с привычной для компании линейкой спорткаров.

Автомобиль описывается как «экстремальное транспортное средство, построенное для любых дорожных и внедорожных задач». Он отличается суровым дизайном экстерьера с множеством углов, маленьких милитаристских окон и дополнительной светотехники, а также зубастыми шинами.

В отличие от яркого внешнего вида пятиместный салон получился довольно сдержанным. Здесь обращают на себя внимание кожаные сиденья, информационно-развлекательная система по центру передней панели и однозонный климат-контроль. Специально для улучшения доступа к заднему дивану и в целях визуальной экзотичности задние двери Rezvani Tank сделаны суицидальными.

В качестве сердца используется 6,4-литровый V8 мощностью 500 л. с., сопряженный с системой полного привода. Rezvani не раскрыл всех технических характеристик, но похоже, что Tank будет достаточно быстрым (по крайней мере по прямой).

Дополнительно Rezvani Tank может быть оснащен инфракрасной системой ночного видения. А за дополнительный чемодан с деньгами компания с радостью предложит броню для защиты от огнестрельного оружия.

Rezvani начал принимать заказы несколько месяцев назад. Если вы хотите стать счастливым обладателем, то приготовьте как минимум 178 000 долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация