Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / У спорткара Rezvani Beast Alpha самые ненормальные двери, которые вы

У спорткара Rezvani Beast Alpha самые ненормальные двери, которые вы видели

1 / 46

Калифорнийская компания Rezvani добавила новую модель в свой ассортимент. Называется она Beast Alpha. По сути это разновидность запущенного в прошлом году родстера Beast, однако на самом деле различия выходят далеко за пределы фиксированной крыши...

Прежде всего стоит отметить, что Beast Alpha в отличие от родственного родстера не базируется на Ariel Atom, а использует алюминиевое шасси Lotus. Кроме того, автомобиль, оснащенный 2,4-литровым мотором K24 от Honda, отказался от турбины в пользу механического нагнетателя Rotrex. На двигатель также установлены новые распредвалы, усиленные поршни и шатуны.

Итого машина имеет мощность 500 л. с., весит 884 кг, разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды и достигает максимальных 281 км/ч.

Ну и на сладкое: Beast Alpha уникален за счет дверной конструкции под названием SideWinder. Двери выглядят весьма непрактичными, но дают лишний повод для размышлений. В салоне потенциальные клиенты оценят оформление черной алькантарой и кожей, информационно-развлекательную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, кондиционер, подушки безопасности и ряд различных режимов езды, включая «ультраэкономичный».

Цены на Rezvani Beast Alpha начинаются с 200 000 долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация