Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / TechArt GrandGT удовлетворит вашу потребность в тюнинге Panamera

TechArt GrandGT удовлетворит вашу потребность в тюнинге Panamera

1 / 17

Рассказывая о своем новом спортивном GrandGT, немецкий тюнер TechArt выпустил свежую партию официальных изображений.

GrandGT, основанный на Panamera Turbo, впервые показался на Женевском автошоу этого года. Его широкий бодикит, увеличивающий общую ширину машины на 80 мм, и непомерные 22-дюймовые диски невозможно было не заметить.

Сейчас тюнер предоставил немного больше информации, сообщив, что тюнинг такого рода будет доступен всем желающим уже в июне. Кроме того, во второй половине 2017 года он будет дополнен специфическими выхлопными системами и чипами повышения мощности.

TechArt уточняет, что агрессивность автомобиля обусловлена крупными воздухозаборниками и аэродинамическими юбками. Сзади картину создают диффузор с четырьмя плавниками, обрамляющими сдвоенные титановые выхлопные трубы, и спойлер на крышке багажника.

Диски оформлены в черном цвете, однако клиенты могут заказать их в соответствии с цветом автомобиля. Тормозные суппорты могут быть индивидуализированы специальным высокотемпературным покрытием также в различных цветах.

Что касается интерьера, то здесь доминируют кожа, алькантара, лакированные и углеволоконные поверхности. Спортивный руль TechArt Type-7 также выделяется благодаря своему небольшому размеру (диаметр 360 мм) и эргономичной форме.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация