Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Ультимативный зеленый 911 Turbo GtstreetR от TechArt

Ультимативный зеленый 911 Turbo GtstreetR от TechArt

1 / 15

TechArt раскрыл свой потрясающий GtstreetR – новую топовую модель на базе Porsche 991 Turbo и Turbo S.

Кузов GtstreetR имеет значительные изменения по сравнению со стандартным Porsche 911 Turbo и обладает новой активной аэродинамикой, обеспечивающей 321 кг прижимной силы на скорости 300 км/ч.

В углеволоконный передний фартук интегрирован активный передний спойлер, оптимизирующий поток воздуха через радиаторы и масляные охладители, а центральное впускное отверстие снижает аэродинамическую подъемную силу. Поперечные закрылки на переднем бампере увеличивают прижимную силу и в то же время снижают коэффициент аэродинамического сопротивления. Углеволоконное антикрыло тоже активно: оно автоматически отклоняется на 15 градусов при активации режима Performance.

TechArt обеспечил своему продукту целый ряд мощностных апгрейдов на фоне стандартного 911 Turbo, начиная с 600 л. с. Далее по порядку пакет 640 л. с., с которым машина ускоряется до 100 км/ч за 2,7 секунды, а до 200 км/ч за 9,2 секунды. Для тех же, кому нужно еще больше скорости, TechArt с начала следующего года намерен предложить 720 л. с.

Клиенты смогут выбрать между 20- или 21-дюймовыми легкосплавными дисками, а также регулируемую подвеску VarioPlus с системой Noselift, гарантирующей 60 дополнительных миллиметров клиренса. Спортивная выхлопная система оснащена функцией управления пневматическим клапаном, оптимизирующим обратное давление в зависимости от различных условий нагрузки.

Салон можно оформить в двух вариантах – Exclusive и Clubsport. Первый посвящен изысканной коже, а второй делает акцент на алькантару. Кроме того, у Clubsport имеется цветной каркас безопасности, шеститочечные ремни и дверные ремешки вместо ручек. В обеих версиях приборная панель, центральная консоль, потолок, солнцезащитные козырьки и дверные стойки покрыты кожей или алькантарой, в то время как отделка углеволокном доступна в виде опции.

Таким образом автомобиль сочетает в себе великолепную аэродинамику GT3 RS и невероятную производительность 911 Turbo. Он станет отличным выбором для нетерпеливых клиентов, которые не могут дождаться нового GT2 RS.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация