Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Может ли Camaro 1969 года быть идеальным?

Может ли Camaro 1969 года быть идеальным?

1 / 16

История этого Camaro началась более 30 лет как простая мечта. Кип Мерфи из Барлетта (штат Иллинойс) мечтал, что однажды станет хозяином Camaro первого поколения. В 2012 году он начал поиски нужного автомобиля: «Моим намерением было найти правильную машину и затащить ее в свой подвал лет на пять. Однако все получилось не так, как я планировал».

Кип нашел машину, влюбившись в нее по одной лишь фотографии. У нее были некоторые недочеты, но в местной мастерской их мгновенно устранили. Camaro 1969 года ехал характерным для Camaro 1969 года образом, но Кип осознал, что хочет совсем не этого...

Он решил обновить подвеску, но внезапно приказал долго жить 5,3-литровый мотор. Кип заказал 6,2-литровый 425-сильный ZZ4, который потребовал сопутствующих апгрейдов. В паре с двигателем работает трансмиссия 4L65E.

Вернувшись на дорогу, Кип вернулся к подвеске, и выбор его пал на шасси Roadster Shop Fast Track. Ребята из этой мастерской позже взялись и за внешность. Машина выкрашена в серый Nardo Grey, разбавленный оранжевыми полосами. На ней установлены укороченные бамперы, кастом-спойлеры и особая решетка радиатора. Завершают облик колесные диски Forgeline ZX3, обутые в шины Bridgestone Potenza, сиденья Recaro Sportster и выполненный на заказ интерьер от Paul Atkins Interiors.

Camaro по прозвищу «Призрак» дебютировал на шоу Goodguys в июле 2016 года. Тогда он выиграл золотую награду, набрав 995 баллов из 1000. Мы с уверенностью можем сказать, что другого такого Camaro вы не увидите.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация