Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Goodguys Southwest Nationals: кастомайзеры в пустыне

Goodguys Southwest Nationals: кастомайзеры в пустыне

1 / 35

Одним из локомотивов американской кастом-сцены является ассоциация Goodguys Rod & Custom. Они проводят огромное количество мероприятий по всей стране весной, летом и осенью. Прощальным шоу ушедшего года стала встреча в Скотсдейле. Это последний шанс в году, когда тысячи автоэнтузиастов демонстрируют свои хот-роды, стрит-роды и масл-кары, прежде чем поставить их в теплый гараж на зимовку.

Southwest Nationals – отнюдь не самое крупное мероприятие в календаре Goodguys, однако оно привлекает более 3000 автомобилей и стоит особняком. Дело в том, что в середине ноября во многих частях США становится холодно, и все теплолюбивые создания стекаются в Аризону, чтобы насладиться мягкой зимой и отсутствием падающей с неба белой субстанции. Поэтому неудивительно видеть во всем многообразии автомобилей номерные знаки со Среднего Запада, Канады и даже Восточного побережья.

Как и на других шоу Goodguys, здесь нет локаций для конкретных моделей. Некоторые считают это недостатком, однако на самом деле все как раз наоборот. Вместо того чтобы наблюдать десятки вариаций одной и той же машины, вы видите рядом друг с другом, например, безукоризненный традиционный стритрод и маслкар-рестомод, заниженный рэтрод и лифтованный внедорожник.

Часть забавы как раз в разнообразии. На шоу допускаются автомобили 1972 года и старше, и лишь в последний день возрастные ограничения отменяются, и посетителями приветствуется любая машина.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация