Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Рог изобилия на 19-й встрече Goodguys в Колорадо

Рог изобилия на 19-й встрече Goodguys в Колорадо

1 / 44

Жители Колорадо обижаются, когда им говорят, что в их штате нет автомобильного разнообразия. В отместку всем скептикам на ранчо в Лавленде была организована 19-я ежегодная встреча Goodguy’s Rod & Custom.

Если вы, скажем, ищете конкретную марку и модель, то вам пришлось бы потратить какое-то время на поиски. В Колорадо нужно мыслить категориями. Например, для масл-каров из середины 60-х выделена отдельная парковочная зона под названием «Могучие мышцы». То же самое для пикапов – вы могли отыскать практически любой образец на специальной территории «Загон для грузовиков».

Внутри комплекса на траве расположились машины из категории «Рукотворные небеса» (участники, которые лично собрали свои уникальные автомобили в собственном гараже) и «На них нужно ездить» (участники, которые своим ходом преодолели более 500 км до Колорадо), а также «Молодые ребята» (участники, которым меньше 25 лет).

Так что то самое пресловутое разнообразие проявилось в 99% случаев. Оставшийся 1% - это те участники, которые просто хотели продемонстрировать свое мастерство вождения и провели весь день на специальном треке для автокросса.

Немного в стороне от основной площадки были представлены автомобили из категории «Нитро-буря», то есть бывшие драгстеры и некоторые новые проекты, испытывающие на прочность барабанные перепонки зрителей.

Ну хватит болтовни. Рекомендуем отправиться прямиком в фотогалерею, предоставленную порталом StreetMuscleMag.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация